Концерт «Жизнь в Темпе творчества» 03.12.2017

Кадеты 8 класса 2-го Ш/О ШМК Бибирево посетили концерт «Жизнь в Темпе творчества»
Фотоальбом мероприятия

3 декабря кадеты 8 класса 2-го школьного отделения ШМК Бибирево посетили концерт по итогам фестиваля искусств для детей и молодежи с ограниченными возможностями «Жизнь в Темпе творчества». Фестиваль второй год организованно проводит Правительство Москвы и СВАО в Концертном зале Останкино.

Но правильнее было бы его назвать, как сказала присутствующая депутат Московской Государственной Думы Лариса Георгиевна Картавцева, фестиваль «для детей и молодёжи с неограниченными возможностями». Все участники настоящие победители! Кадеты не только с удовольствием прослушали концерт, но и рассмотрели различные творческие работы, представленные на выставке.