Межрайонный Фестиваль творческих работ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «ОТКРЫТИЕ» 07.12.2017

Фотоальбом мероприятия

Межрайонный Фестиваль творческих работ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью) «ОТКРЫТИЕ» приурочен ко Всемирному Дню инвалидов. Финальный этап фестиваля состоялся в школьном отделении №1 ГБОУ Школа № 967. На финальном концерте звучали только произведения Григория Остера, так как фестиваль посвящен 70-летию со дня его рождения. Наш мультфильм "Легенда, которую овчарка Лада иногда рассказывает своим щенкам" особенно понравился зрителям, это было заметно по аплодисментам после просмотра. Всем участникам фестиваля торжественно вручили сладкие подарки. Завершением мероприятия было общее фото участников и наставников на сцене. Подведение итогов организаторы Фестиваля обещали объявить 20 декабря 2017г.

ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!

Подробности о финальном концерте читайте на сайте «Сквозь призму детства»
Процесс изготовления мультфильма смотрите на сайте «Звукоречье»

Наставниками для воспитанниц ГБОУ ШМК Бибирево выступили учитель-дефектолог Чмиркова Владлена Викторовна, учитель-логопед Добрынина Оксана Валентиновна.