В ГБОУ ШМК Бибирево прошел школьный этап московских городских соревнований «Школа безопасности» 09.12.2017

5-7 декабря 2017 г.  в ГБОУ ШМК Бибирево прошел школьный этап московских городских соревнований «Школа безопасности». Победителями соревнований стали команды: 7а/3, 10а/3, 8а/4, 9а/4,8к/2, 9б/2 классов.
Фотоальбом мероприятия

5-7 декабря 2017г. в соответствии с плановыми мероприятиями Департамента образования города Москвы на территории ГБОУ ШМК Бибирево прошел школьный этап московских городских соревнований «Школа безопасности». В данном мероприятии приняли участие 19 команд младшей и старшей группы. Младшую группу представляли команды 7,8 классов, старшую – 9, 10 классов.

Участники каждой команды, выполняя различные задания, смогли представить себя в роли спасателей. Они оказывали первую помощь пострадавшим при переломе конечностей, при пожаре, проводили реанимационные действия на манекене, вязали пожарные узлы, надевали страховочную систему «Беседка», боевую одежду пожарного.

Все команды прошли этапы очень достойно. Именно дружба, командный дух и взаимовыручка помогали детям проходить все этапы состязания.