"Предновогодние чудеса!" 21.12.2017

21 декабря ДО5, ДО4, ДО2 посетили гости из волшебной зимней сказки.
Фотоальбом мероприятия

А вы верите в то,что предновогодние чудеса начинают происходить за долго до наступления Нового года? А наши ребята из детских садов ШМК Бибирево, убедились в этом!

В одно утро,после завтрака малыши подошли к окнам своих групп для того,чтобы понаблюдать за погодой. И вдруг на детский сад надвинулась волшебная метель и сказочная вьюга и стали происходить чудеса!На территории детского сада появились сказочные персонажи:Дед Мороз,Снегурочка и Снеговик.Они подарили ребятам хорошее предновогоднее настроение и удивили волшебством.А под ёлкой ребята нашли сюрприз от Деда Мороза-это письмо с приглашением на Новогоднюю ёлку,которая состоится в музыкальном зале детского сада,где будет наряжена большая ёлка и ребята покажут свои творческие номера,споют песни и прочитают стихи.С наступающим Новым годом,друзья!

Волшебный сюрприз подготовили и провели:

Дед Мороз - педагог психолог Понеполяк Наталия Михайловна
Снегурочка - инструктор по физической культуре Богачёва Марина Константиновна