Музей Зазеркалье 22.12.2017

Воспитанники группы 2/4 вместе с родителями и воспитателями в рамках Олимпиады «Музей Парки и Усадьбы» посетили музей Зазеркалье
Фотоальбом мероприятия

В рамках Олимпиады «Музеи Парки и Усадьбы» воспитанники группы 2/4 посетили музей Зазеркалье. Нашим ребятам по возрасту были представлены экспозиции данного музея. Экскурсовод Максим очень доступно и доходчиво объяснял детям обо всех представленных объектах в данном музее.

У ребят была возможность своими руками потрогать и ощутить на себе физические и химические явления природы. Не только дети, но и родители с огромным интересом слушали и наблюдали за действиями экскурсовода. В заключении экскурсии по музею дети еще долго не хотели уходить и вновь и вновь обходили интересующие объекты.

Организовали данную экскурсию воспитатели группы: Вакулина Татьяна Алексеевна и Егорова Светлана Николаевна