Акция "Подари чудо" 26.12.2017

Обучающиеся нашей школы доставили новогодние подарки, собранные родителями, педагогами и ребятами в рамках акции "Подари чудо",  в МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Фотоальбом мероприятия

26 декабря обучающиеся нашей школы, члены ученического совета "Пятый элемент" вместе с педагогами-организаторами доставили новогодние подарки, собранные родителями, педагогами и ребятами в рамках акции "Подари чудо", в МБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей " Мытищинская школа музыкального воспитания ". Ребята и педагоги школы не только с удовольствием провели для нас экскурсию, но и подготовили небольшой музыкальный концерт. Для нас прозвучали известные классические и современные музыкальные произведения. Благодарим весь педагогический коллектив и администрацию школы за тёплый приём и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Мы благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в нашей акции.