Новогодний праздник прошел в группе "Непоседы" 29.12.2017

Новогодний праздник прошел в группе "Непоседы"
Фотоальбом мероприятия

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада. 27.12.2017г. . проводился новогодний утренник под руководством музыкального руководителя Репиной Натальи Филипповны.
Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку. Дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
К ребятам приходили Снеговик, зайка, мишка, волк и красная шапочка которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом. Для него дети с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.