Дети подготовительной группы поставили сказку "Снежная Королева" 30.12.2017

Дети подготовительной группы "Знайки" (ДО 9/5) поставили сказку "Снежная Королева" для сверстников группы "Почемучки" (ДО 4/5)
Фотоальбом мероприятия

Весь декабрь дети совместно с воспитателем Павловой Ольгой Николаевной готовили декорацию к сказке, делали пригласительные билеты, учили роли. 29 декабря "Знайки" пригласили "Почемучек" на сказку "Снежная Королева". В дверях гостей встречал билетер с билетами.

Постановка сказки прошла в теплой групповой обстановке, в творческой атмосфере. Зрителям очень понравилась сказка, сделанная детьми, рассказ девочки-сказочницы. Во время игры "Заколдованные ледяные фигуры" (провела учитель-дефектолог Панкова Ольга Владимировна) артисты и зрители превращались в фигуры Снежной Королевы. Гости ушли с позитивным настроением и подарками, сделанными руками детей-артистов - Золотыми рыбками с желаниями.

Новостью поделилась Панкова О.В.