Новый год стучится в двери 25.12.2017

25 декабря в подготовительной группе 9/5 «Знайки» прошёл Новогодний праздник
Фотоальбом мероприятия

Самый любимый праздник, как детей, так и взрослых,конечно же, Новый год. На празднике воспитанники с удовольствием исполнили музыкальные номера и прочитали стихотворения для родителей.Тут можно можно было увидеть и белых медведей, и прекрасных жар-птиц,и северных оленей. Вместе со Снегурочкой, из самого леса к ребятам пришла Баба-Яга (Павлова Ольга Николаевна),которая исполнила для детей песню и танец. Затем дошкольники позвали Деда Мороза,который не заставил себя долго ждать,а также зажег огни на нашей лесной красавице.Новогодний праздник для всех детей - это всегда долгожданное, запоминающееся и интересное событие.

Праздник подготовили и провели:

Репина Наталья Филипповна, Ванина Светлана Владимировна, Павлова Ольга Николаевна.