Поздравляем победителей и лауреатов Межрайонного Фестиваля «Открытие» 16.01.2018

15 января 2018 года в ДО 5 состоялось торжественное награждения победителей и лауреатов, представивших ГБОУ ШМК Бибирево на Межрайонном Фестивале творческих работ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (инвалидностью) «ОТКРЫТИЕ»
Фотоальбом мероприятия

Фестиваль проходил в декабре и был приурочен ко Всемирному Дню инвалидов и посвящён 70-летию Г. Остера. Победители и лауреаты Фестиваля были награждены памятными подарками, а так же дипломами победителей и сертификатами лауреатов в номинациях: конкурс анимационного творчества и конкурс рисунков по произведениям Григория Остера. Победителем в номинации анимационного творчества был признан мультфильм «Легенда», созданный детьми совместно с педагогами. Он был продемонстрирован дошкольникам и педагогам на церемонии награждения.

Воспитанников на конкурс подготовили: учителя-дефектологи - Чмиркова Владлена Викторовна, Панкова Ольга Владимировна, Хайретдинова Наиля Ряшедьевна, учитель-логопед Добрынина Оксана Валентиновна, воспитатель Ванина Светлана Владимировна.