Колядки «Торжествуй, веселись, честной народ!» 19.01.2018

Проведение совместных Колядок воспитанниками дошкольного отделения и учащимися начальной школы «Торжествуй, веселись, честной народ!»
Фотоальбом мероприятия

Стало праздничным, ярким и запоминающимся для ребят и взрослых участие в совместных Колядках на базе ШО1. В ходе мероприятия участники исполняли календарные обрядовые песни, сопровождали выступление рождественским рассказом о величайшем событии-рождении Спасителя мира, загадками, стихами. Учащиеся начальной школы «одарили» коледующих, облачившихся в разнообразные характерные костюмы, разнообразными сладостями, школьными принадлежностями, продуктами самостоятельной творческой деятельности (рисунками, книжками-малышками и др.) Совместные праздники становятся доброй традицией, которая приносит положительные эмоции и способствует формированию доброжелательных взаимоотношений между детьми.