Спортивно-развлекательный досуг 26.01.2018

26 января вечером в группе № 1/5 прошел спортивно- развлекательный досуг в рамках недели «Зимних игр и забав»
Фотоальбом мероприятия

На украшенную зимними постройками площадку в гости к детям пришли Белый Медведь (воспитатель Алджанова Рена Тельмановна) и Клоун Петрушка (учитель-дефектолог Панкова Ольга Владимировна). Дети отгадали загадки о зимних забавах. Неуклюжий Медведь и веселый Петрушка играли вместе с детьми в подвижные и спортивные игры: «Перенеси мешочек», «Пробеги на лыже», «Провези куклу на санках». Родители также принимали активное участие в празднике. Ребята с особым восторгом наблюдали за конкурсом, в котором соревновались их мамы. В конце праздника Белый Медведь принес детям сладкий подарок, который они нашли в ходе игры «Холодно-горячо». Завершился досуг совместным танцем родителей, Белого Медведя, Клоуна и детей под музыку «Кабы не было зимы».

Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения, массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу.

Хочется выразить искреннюю благодарность родителям, принявшим участие в спортивном празднике и помощнику воспитателя Артюх Татьяне Ивановне за помощь в проведении досуга.

В празднике принимали участие: воспитатель Алджанова Рена Тельмановна, учитель-дефектолог Панкова Ольга Владимировна, воспитанники и их родители.