Выставка поделок «Снеговики» 30.01.2018

Фотоальбом мероприятия

В ДО3 стало традицией организация выставок совместного творчества взрослых и детей. В этом учебном году к тематической Недели Зимних игр и забав, была организована выставка поделок «Снеговики». Родители и дети с удовольствием приняли активное участие и очень постарались чтобы их работы были неповторимы!

На выставку были представлены удивительные поделки из различных материалов: бумаги, дерева, ваты, ткани, шерсти, шишек и другого бросового и природного материала. Задорные и грустные, смешные и забавные, стройные и величавые, маленькие крошки и воздушные великаны. Каждая поделка снеговика неповторима, уникальна, не похожая на другие.

Дети с интересом рассматривали поделки, обсуждали, из чего они сделаны, рассказывали, как они дома с папами и мамами изготавливали снеговиков. Ведь для родителей всегда удовольствие видеть своих детей счастливыми.

Дети от совместной деятельности с родителями, получают эмоциональный заряд, эстетическое удовольствие от совместного труда. Такие выставки очень положительно влияют на детей, на их творчество, развитие.

Спасибо всем участникам за творческий подход и активность!