Веселый Снеговик 31.01.2018

«Неделя Зимних игр и забав» закончилась в 3 дошкольном отделении музыкальным праздником «Веселый Снеговик»
Фотоальбом мероприятия

«Неделя Зимних игр и забав» закончилась в 3 дошкольном отделении музыкальным праздником «Веселый Снеговик».

Ведь, снеговик является самым популярным зимним сказочным героем.

Снеговик встречает нас вначале зимы, помогает провести новогодние праздники и прощается с зимой вместе с нами. В каждом дворе, на каждом участке, и даже в каждом доме стоит свой снеговик, неповторимый, но обязательно с морковкой, головным убором и улыбкой до ушей! Вот и к нам на праздник пришел Веселый Снеговик!

Дети вместе со Снеговиком пели песни, танцевали, играли в снежки, водили хоровод, рассказывали ему стихи, соревновались. Праздник прошел весело и интересно.

Ребятам очень понравилась эта неделя, они были активные, веселые, радостные и бодрые духом. Все мероприятия, проведенные в ходе Недели зимних игр и забав, были проведены на качественном уровне, хорошем эмоциональном подъеме.

Праздник – это всегда положительные эмоции, радостное общение, весёлые соревнования, искренний радушный смех, удивление и восторг, а положительные эмоции, творчество – важнейшие факторы оздоровления.