Ученики ШМК Бибирево приняли участие в ежегодном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов обучающихся "Искусство познания" 19.02.2018

Участие в ежегодном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов обучающихся колледжей и старших школьников "Искусство познания", МГПУ

15 февраля 2018г. в Институте педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ проходил ежегодный конкурс исследовательских работ и творческих проектов обучающихся колледжей и старших школьников "Искусство познания", в котором приняли участие обучающиеся 9а класса ш/о № 2 Иванов Даниил и Логинова Анастасия. Их исследовательская работа "Понятие геометрического подобия и практическое применение его свойств в различных разделах математики" под руководством учителя математики Косауровой Т.А. по результатам второго этапа заняла 3 место в секции "Математика, информатика и методика их преподавания". Как призеры, Иванов Даниил и Логинова Анастасия, получили дополнительные 8 баллов к результатам ЕГЭ, которые будут действовать в течение 4-х лет.