Праздник "Масленица" прошел в дошкольном отделении №4 20.02.2018

Фотоальбом мероприятия

Весело и задорно прошла Масленичная неделя в ДО4: ребята провожали Зиму, закликали красавицу Весну, вместе со скоморохом и Бабой-Ягой радовались появлению Масленицы. Вместе с родителями дети водили хороводы, играли в народные подвижные игры, игры-эстафеты. А в заключении каждого дня всех воспитанников и их родителей в группе традиционно ждал праздничный стол с угощениями-блинами, сушками, ватрушками.
Праздник подготовили и провели: инструктор по физической культуре Богачёва М.К., воспитатели Яковлева Ю.Н., Барбашева Ю.В., Вакулина Т.А.