«День защитника Отечества» в детском рукотворном мире… 23.02.2018

Участие ребят в выставке творческих работ воспитанников  «На суше, в воздухе, в воде»
Фотоальбом мероприятия

Современный День защитника Отечества не лишен военной окраски, но теперь его сфера охвата не ограничивается только военными. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. Наши воспитанники поздравили мужчин (пап, дедушек, братьев) оригинальными открытками, аппликацией, маленькими моделями военной техники, медалями и сувенирами. Разнообразие творческих техник исполнения и привлеченность материалов по-хорошему нас удивили! Удивляемся и гордимся друг другом!

Организатор выставки в ДО4 Укконен Наталия Алексеевна, Яковлева Юлия Николаевна
Организатор выставки в ДО5 Шило Валентина Михайловна, Пивоварова Елена Валерьевна