В ДО3 прошли  утренники, посвящённые Международному женскому дню 12.03.2018

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта
Фотоальбом мероприятия

8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в нашем дошкольном отделении прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски.

Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника.

Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали вместе с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

В заключении ребята вручали мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками.
Наши праздники получились трогательными, необыкновенными и яркими!