Неделя театра в Дошкольном отделении №5 25.03.2018

Фотоальбом мероприятия

23 марта воспитанники группы "Знайки" продемонстрировали свои артистические способности перед ребятами группы "Пчелки". Уже стало традицией в нашем дошкольном отделении проводить неделю театра? приуроченную к Международному дню Театра. На протяжении недели воспитатели с детьми вели беседы-диалоги о видах театра, театральных профессиях, о правилах поведения в театре. В конце театральной недели ребята с удовольствием сами попробовали стать настоящими артистами.Совместно с воспитателями они изготовили афишу, билеты, продумали свои костюмы и показали сказку "Теремок" для ребят младшего возраста.Юные зрители остались очень довольны: они ярко ярко выражали свои эмоции и громко хлопали в ладоши!

Ребятам помогали их воспитатели: Павлова О.Н. и Ванина С.В.