Театральная постановка сказки «Репка» 26.03.2018

Фотоальбом мероприятия

25 марта в рамках недели театра средняя группа №3/3 показала театральную постановку сказки «Репка». Чудесную русскую народную сказку.

По традиции в конце марта наш детский сад погружается в волшебную атмосферу театра. И дети, и взрослые принимают участие в подготовке к театральной неделе: разучивают роли, дружно готовят декорации, костюмы, рисуют афиши и, конечно же, вживаются в волшебные образы. Ведь так приятно хоть на время погрузиться в сказку и претворить в жизнь самые смелые свои мечты!

В этот раз театральный сезон открыли воспитанники средней группы №3/3. Ребята подготовили и разыграли небольшой спектакль по мотивам известной им русской народной сказки «Репка» для детей младшей группы №9. Во время показа сказки дети старались создать радостное настроение у малышей. Герои замечательно справились со своими ролями. Зрителям чрезвычайно понравилось наше представление! Ребята с нетерпением ждут продолжения выступлений в рамках театральной недели!