Встреча с ветераном Великой Отечественной войны Какуриным В.М. 28.04.2018

В преддверии Дня Победы в школьном Музее Морской пограничной славы состоялась встреча членов Ученического Совета с ветераном Великой Отечественной войны Какуриным В.М.

В преддверии Дня Победы в школьном Музее Морской пограничной славы состоялась встреча членов Ученического Совета с основателем нашего школьного музея Морской пограничной славы, ветераном Великой Отечественной войны, почётным гражданином города Москвы, капитаном 1 ранга в отставке Виктором Михайловичем Какуриным. Мероприятие прошло в очень тёплой, дружеской атмосфере. Виктор Михайлович поведал свою историю о годах Великой Отечественной войны, с удовольствием ответил на вопросы ребят. Члены Ученического Совета поблагодарили ветера­на за очень интересный рассказ, поздравили этого замечательного человека с недавним юбилеем, 85-летием со дня рождения. Ребята настолько прониклись рассказом Виктора Михайловича, что и после окончания встречи подходили, задавали вопросы. То, что было услышано, не пройдет бесследно, останется в юных сердцах детей. Это было видно по их неравнодушным лицам.