Формула успеха. Управление временем 17.08.2018

С 7 по 16 августа обучающиеся ГБОУ ШМК Бибирево приняли участие в  социально-значимом проекте «Формула успеха. Управление временем»
Фотоальбом

С 7 по 16 августа обучающиеся ГБОУ ШМК Бибирево приняли участие в социально-значимом проекте «Формула успеха. Управление временем» комплексной программы профилактики негативных проявлений среди обучающихся «Самостоятельность. Ответственность. Лидерство». Они побывали в лагере "Большое приключение" в Карелии, а также совершили многодневный пеший поход по карельской тайге. Преодолев ряд испытаний, ребята научились постановке целей, приобрели навыки таймменеджмента, а также узнали о себе и своих товарищах много нового. Данный поход был организован в рамках сотрудничества нашей школы с ГБУ города Москвы "Центр дополнительного образования "Лаборатория путешествий".