Слет обучающихся и педагогических работников 16.11.2018

15 ноября обучающиеся 9 кадетского класса нашей школы приняли участие в Слете обучающихся и педагогических работников школ с кадетскими и казачьими  кадетскими классами
Фотоальбом

15 ноября обучающиеся 9 кадетского класса нашей школы приняли участие в Слете обучающихся и педагогических работников школ с кадетскими и казачьими кадетскими классами города Москвы, который состоялся в Центральном музее Великой отечественной Войны на Поклонной горе. На мероприятии были подведены итоги конкурса видеороликов патриотической направленности, а также исторических квестов. Команда нашей школы была награждена дипломом за 1 место в конкурсе видеороликов и дипломом "За разностороннее развитие обучающихся". Поздравляем!