"Нам этот город завещано беречь" 02.12.2018

Фотоальбом

1 декабря 2018 года воспитанники 6 кадетского класса участвовали в городской патриотической акции "Нам этот город завещано беречь", посвященная 77 годовщине контрнаступления Красной армии под Москвой. Воспитанники участвовали в митинге у памятника Защитникам Москвы, посмотрели реконструкцию боев, совершили 5 -ти километровый марш по местам боев с возложением цветов на братских могилах красноармейцев в гп Яхрома и д. Степаново. Ну и, конечно, не прошло мероприятие без солдатской каши на морозе.
Положительных эмоций было очень много, но самое главное, дети почувствовали атмосферу того времени, посмотрели места боев, по другому стали воспринимать историю своей страны.