Активисты ГБОУ ШМК Бибирево доставили "новогоднее чудо" 21.12.2018

19 декабря активисты ГБОУ ШМК Бибирево и члены ученического совета "Пятый элемент" доставили подарки, собранные в рамках акции "Подари новогоднее чудо"
Фотоальбом

Скоро Новый год, а значит - время дарить подарки! 19 декабря активисты ГБОУ ШМК Бибирево и члены ученического совета "Пятый элемент" отправились в "Мытищинскую школу музыкального воспитания" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, чтобы вручить её воспитанникам подарки, собранные в рамках акции "Подари новогоднее чудо" обучающимися, родителями и педагогами нашей школы. Кроме того, ребята порадовали друг друга творческими поздравлениями. Эти тёплые встречи стали для нас доброй традицией. Благодарим всех, кто принимал участие в этой акции! Волшебником может быть каждый, стоит только захотеть!