"Билет в будущее" 22.01.2019

21 января обучающиеся 6г и 7д классов ШО3 в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее" посетили город профессий Мастерславль. Путешествие во «взрослую жизнь» началось с поезда, в который привез ребят в город. Путешествуя по этому необычному городу, ребята узнали о многих профессиях, причем, не только узнали, но и попробовали себя в некоторых из них: пожарный, пекарь, кондитер, кулинар, стоматолог, пограничник, врач, спасатель. Обучающимся удалось «поработать» и получить «зарплату», которую они смогли потратить или вложить в акции.

Ребята получили не просто массу эмоций, радости, веселья, но и окунулись в интересный, познавательный мир - мир выбора профессии.