"Школа мяча" 22.11.2019

21 ноября в школьном отделении 1 прошли соревнования "Школа мяча" среди дошкольных отделений ШМК Бибирево
Фотоальбом

21 ноября в спортивном зале школьного отделения 1 встречались команды наших дошкольных отделений. Ребятам было необходимо выполнить непростые задания с баскетбольным мячом. Не всё получалось гладко. Мяч не хотел попадать в кольцо, убегал из-под рук, часто ударялся о стойки и укатывался далеко. Но ребята очень старались. При прохождении эстафет с мячом учитывалось время выполнения, точность и количество попаданий. Дошколята справились со всеми заданиями и показали хороший результат. У наших ребят появился опыт участия в подобных соревнованиях. А еще это хорошая мотивация для серьезного отношения к занятиям физкультурой!
Соревнования подготовили и провели инструктора по физической культуре Богачёва М.К. и Сурикова Э.А.
В проведении соревнований большую помощь и поддержку нам оказала ветеран педагогического труда Гораздина Маргарита Александровна.