"Запомните нас такими" 07.11.2019

6 ноября в рамках патриотической акции «Запомните нас такими» обучающиеся комплекса посетили Пресс-бюро службы внешней разведки Российской Федерации
Фотоальбом

Ребята почтили память и возложили цветы к памятнику руководителя внешней разведки 13.05.1939 — 15.06.1946 гг. Фитина Павла Михайловича и мемориальной доске легендарному разведчику Киму Филби.
Ветеран органов безопасности, член попечительского совета Фонда «Правопорядок и щит» Селиков Александр Васильевич и заместитель руководителя пресс-службы СВР познакомили ребят с историей службы, рассказали несколько интересных историй о разведчиках, отвечали на интересующие детей вопросы. В завершении показали документальный фильм о такой трудной и героической профессии как разведчик.
Администрация ШМК Бибирево благодарит руководителя Пресс-бюро Иванова Сергея Николаевича за такую уникальную возможность представленную обучающимся нашей школы.