"День Героев Отечества" 28.11.2019

27 ноября в рамках патриотической акции «Запомните нас такими» обучающиеся нашего комплекса посетили Культурный центр ФСБ России
Фотоальбом

Ребят пригласили на концерт, приуроченный ко Дню Героев Отечества. Организаторами выступили Фонд "Правопорядок и Щит" совместно с Московским клубом Героев Советского Союза, Героев России и полных кавалеров ордена Славы.
Обучающиеся кадетских классов смогли побеседовать, сфотографироваться и взять автографы у Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации, задать интересующие вопросы и получить увлекательные ответы.
Администрация ШМК Бибирево благодарит Фонд "Правопорядок и Щит", непосредственно Мацуленко Юрия Сергеевича и Селикова Александра Васильевича, за уникальную возможность личного общения подрастающего поколения с Героями нашей страны!