Центральный клинический военный госпиталь Федеральной службы безопасности Российской Федерации 18.12.2019

17 декабря в рамках патриотической акции «Запомните нас такими» обучающиеся ГБОУ ШМК Бибирево посетили Центральный клинический военный госпиталь Федеральной службы безопасности Российской Федерации

Ежегодно, уже на протяжении 9 лет, ребята из разных образовательных организаций города Москвы в предверии праздника навещают и поздравляют ветеранов с Днем работника органов безопасности Российской Федерации.
Ученики вручили всем памятные подарки, сделанные своими руками, а также письма и рисунки от тех, кто лично не смог присутствовать.
Кадеты ГБОУ ШМК Бибирево смогли встретиться и пообщаться с ветеранами, а также выразить огромную благодарность за мирное небо над головой!
Завершилось мероприятие праздничным чаепитием, где ребята делились своими эмоциями и впечатлениями от прошедших встреч.
Администрация ШМК Бибирево благодарит администрацию ЦКВГ ФСБ РФ за встречу и уникальную возможность личного общения подрастающего поколения с Героями нашей страны!