В дошкольном отделении прошло мероприятие, приуроченное к 76 годовщине Блокады Ленинграда 03.02.2020

27 января в дошкольной группе 4/1 воспитатели постарались напомнить детям о такой тяжелой истории в нашей стране, как Блокада Ленинграда!

В подготовительной группе ДО1 ребята вспомнили что такое «Блокада», а педагоги в беседе рассказали моменты из этого тяжелого времени, как люди жили, чем занимались, как им приходилось в это тяжёлое холодное время. Посмотрели фильм о «Дороге Жизни», послушали стихи и песни тех времён, заглянули в дневник Тани Савичевой (девочка написала всего 9 строк о том страшном моменте)!

Воспитатели: Шульгина Е.А., Попова А.Ю., Сажнева К.С.