«Встречи с интересными людьми» 04.02.2020

В школьном отделении 3 состоялись увлекательные мастер-классы от родителей наших учеников

31 января, в рамках Акции «Встречи с интересными людьми» в школьном отделении 3 состоялись увлекательные мастер-классы от родителей наших учеников.

Ребята перенеслись в увлекательный мир почтовых марок. О процессе их создания ученикам поведала - Юлианна Валерьевна-специалист по продажам.

А о пользе знаний иностранных языков рассказала ещё одна наша сегодняшняя гостья - Инесса Сергеевна- преподаватель итальянского языка. Она сумела заинтересовать ребят увлекательным мастер-классом по итальянской жестикуляции. Инесса Сергеевна сама большую часть своей жизни провела в солнечной Италии, поэтому она знает язык жестов как никто другой!

Ребята остались под большим впечатлением!