Спортивные досуги и развлечения в дошкольных отделениях 04.02.2020

В дошкольных отделениях 2 и 3 прошли Спортивные досуги и развлечения
Фотоальбом

Ведь больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе.

К ребятам в гости приходили Скоморохи с веселыми играми, хороводами, танцами, эстафетами. Играли с детьми в хоккей, в снежки, катались на саночках (кольца), попадали в цель, забрасывали мяч в тоннель, катались на карусели. Дети всех возрастов с удовольствием принимали участие в разных играх.

Неделя прошла ярко, весело, задорно. Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, радостное настроение и приятные впечатления!

Организация такой недели позволяет всем познакомиться с различными спортивными играми, забавами, развлечениями, все это развивает интерес к зимним играм - соревнованиям, обогащает содержание прогулки в зимнее время.