Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

На этой страничке будут публиковаться инструкции по работе с электронным журналом/дневником, благодаря которым вы сможете без труда получить доступ к сервису, отслеживать домашние задания и успеваемость своих детей, а педагоги эффективно работать с данным ресурсом.

Как войти в «Электронный дневник» родителям и учащимся?

Войти в электронный дневник можно на портале mos.ru.

Важно! Родителю и учащемуся необходимо создать персональные учётные записи на Портале mos.ru и воспользоваться ими для входа в электронный дневник. Поскольку функционал Дневника для родителя и учащегося отличается, выполнять вход в электронный дневник следует под своей персональной учётной записью.

Для входа в электронный дневник:

1. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, если регистрация не была выполнена ранее, на портале mos.ru;

2. Убедитесь, что в личном кабинете указаны актуальные контактные данные: номер мобильного телефона, e-mail, СНИЛС (по желанию), которыми пользуется родитель/учащийся. Наличие в личном кабинете указанных данных позволяет получить расширенный пакет услуг;

3. Передайте свои учётные данные (ФИО, e-mail, СНИЛС (по желанию) и номер мобильного телефона), с которыми была осуществлена регистрация на портале mos.ru, классному руководителю учащегося;

4. После входа на Портал mos.ru перейдите в раздел «Услуги → Образование → Электронный дневник школьника» и нажмите кнопку «Получить услугу».

Подробная информация о входе в дневник представлена в инструкции для родителей и инструкции для учащихся.

Важно! После окончания обучения учащегося в ОО доступ к электронному дневнику будет заблокирован.

Есть еще вопросы? Обратитесь к администратору электронного дневника:

Контактное лицо

Фамилия, Имя, Отчество