Я подтверждаю свое согласие:

09.03.2021 Пастерская Елена Сергеевна
вопрос №6891
Здравствуйте. У внука 4 лет проблема со зрением: амблиопия, один глаз почти не видит. Записались в электронную очередь в детский сад компенсирующего развития №5 на Пришвина, 19а. Уточните, пожалуйста: 1. Нужно ли направление от офтальмолога районной поликлиники или достаточно рекомендации из детской поликлиники им.Морозова? 2. Как можно прийти познакомиться с заведующей и воспитателями? Будет ли день открытых дверей?
09.03.2021 Администрация
ответ на вопрос №6891

Добрый день!

1. Направление от офтальмолога не является обязательным документом при зачислении ребенка в дошкольную группу. Если у ребенка серьезные нарушения зрения, лучше всего пройти ЦПМПК для определения образовательной программы  и специалистов, необходимых ребенку для успешного освоения программы и коррекции  нарушений зрения.
  2. В связи с ограничениями, связанными с пандемией, день открытых дверей в дошкольных группах не проводится. Подойти познакомиться со старшим воспитателем здания можно в приемные часы. По понедельникам с 16:00-18:00. Познакомиться с воспитателями можно будет после зачисления ребенка в дошкольную группу.

Также, всю необходимую информацию по зачислению в дошкольные группы ГБОУ Школа Бибирево Вы сможете найти на сайте организации.

24.02.2021 Анна
вопрос №6890
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, перечень предметов , которые будут выставлены в аттестат по окончании 9 класса ! Спасибо!
25.02.2021 Администрация
ответ на вопрос №6890

Сообщаем Вам, что в аттестат об основном общем образовании проставляются итоговые отметки выпускника:

• по каждому учебному предмету, входящему в обязательную часть учебного плана;
  • по каждому учебному предмету, входящему в часть учебного плана, формируемую участниками образовательных отношений, изучавшемуся выпускником, в случае если на его изучение отводилось по учебному плану организации, осуществляющей образовательную деятельность, не менее 64 часов за два учебных года;
  • по учебным предметам, изучение которых завершилось до 9 класса.

Также информируем Вас, что итоговые отметки за 9 класс по учебным предметам «Русский язык», «Математика» и двум учебным предметам, сдаваемым по выбору обучающегося, определяются как среднее арифметическое годовой и экзаменационной отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления.

Итоговая отметка за 9 класс по предмету «Математика» определяется как среднее арифметическое годовых отметок по учебным предметам «Алгебра» и «Геометрия» и экзаменационной отметки выпускника.

Итоговые отметки за 9 класс по другим учебным предметам выставляются на основе годовой отметки выпускника за 9 класс.

Дополнительно в аттестате указываются учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), изученные выпускником в объеме менее 64 часов за два учебных года, без отметки.

07.02.2021 Ярышева Ольга Александровна
вопрос №6888
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеется ли в Вашей школе открытая вакансия "учитель начальных классов ". Спасибо! Прилагаю резюме.
09.02.2021 Администрация
ответ на вопрос №6888

Добрый день!

В настоящий момент открытых вакансий нет. Но Вы можете отправить свое резюме на адрес официальной почты

14.12.2020 Саруханян Зепюр Акоповна
вопрос №6886
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас вакансия няни в детсад. Заранее благодарю за ответ
14.12.2020 Администрация
ответ на вопрос №6886

13.10.2020 Мария Николаевна
вопрос №6882
Добрый день, скажите пожалуйста имеется ли вам вакансия помощника воспитателя. Имею опыт работы в данной должности
14.10.2020 Администрация
ответ на вопрос №6882

01.10.2020 Наликова Анна Олеговна
вопрос №6881
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у вас вакансия на должность учителя физической культуры,Высшее образование, 1кв к, 9 лет стажа
02.10.2020 Администрация
ответ на вопрос №6881

08.09.2020 Петр Александрович Зубарев
вопрос №6880
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, актуально ли еще вакансия учителя истории и обществознания? С уважением.
08.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №6880

07.09.2020 Абрамов Александр Владимирович
вопрос №6879
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас вакансия "учитель истории и обществознания". Спасибо!
07.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №6879

01.09.2020 Терентьева Анастасия Алексеевна
вопрос №6875
Добрый день! Вакансия учителя истории и обществознания актуальна? Есть опыт работы в школе, классного руководства, подготовки учащихся к олимпиадам. Имею высшее педагогическое образование с двумя профилями «История. Правоведение» Заранее благодарю!
01.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №6875

31.08.2020 Виноградова Юлия Евгеньевна
вопрос №6874
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, открыта ли у вас вакансия преподавателя французского языка? Я в этом году закончила магистратуру с отличием и очень заинтересована в поиске работы. Есть педагогическое образование, а также опыт работы в школе и с электронным журналом (1 учебный год и 2 месяца). Заранее благодарю за ответ!
31.08.2020 Администрация
ответ на вопрос №6874