Ответы, важные для всех

Уважаемые родители (законные представители)!

Прошу принять во внимание, что официальным источником информации о работе школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт ГБОУ ШМК Бибирево в сети интернет, а также электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся школы бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых школой на платной основе, принимается родителями (законными представителями) самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств Вы можете сообщить мне по телефонам: +7 (499) 207-10-88 или +7 (966) 146-60-66.

Директор ГБОУ ШМК Бибирево,
Анин Сергей Александрович