Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 28 Еремеева Оксана Александровна
1-Б 5 Первая 25 Онуфриенко Ольга Владимировна
1-В 5 Первая 26 Копылова Татьяна Геннадиевна
1-Г 5 Первая 27 Моисеенкова Надежда Анатольевна
1-Е 5 Первая 24 Городничева Елена Александровна
1-Д 5 Первая 28 Баранова Лилия Владимировна
1-Ж 5 Первая 26 Ларина Елена Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 Первая 28 Фролова Татьяна Владимировна
2-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Юске Наталья Юрьевна
2-В Иностранный язык 5 Первая 29 Балыбердина Анна Викторовна
2-Г Иностранный язык 5 Первая 25 Апатенкова Татьяна Алексеевна
2-Д Иностранный язык 5 Первая 25 Бурмистрова Татьяна Михайловна
2-Е Иностранный язык 5 Первая 20 Ванина Светлана Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 Первая 30 Бабушкина Ольга Геннадиевна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 27 Зимина Лариса Николаевна
3-В Иностранный язык 5 Первая 28 Щеляева Наталья Анатольевна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 28 Мастерова Татьяна Сергеевна
3-Д Иностранный язык 5 Первая 28 Козинцева Людмила Васильевна
3-Е Иностранный язык 5 Первая 25 Укконен Наталья Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 Первая 32 Лесикова Лариса Николаевна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 32 Максимова Надежда Владимировна
4-В Иностранный язык 5 Первая 32 Плавшич Алла Михайловна
4-Г Иностранный язык 5 Первая 32 Бетлинская Юлия Андреевна
4-Д Иностранный язык 5 Первая 33 Климанова Жанна Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Ж 5 Первая 26 Никитенко Елена Александровна
5-З 5 Первая 15 Егоршина Оксана Владимировна
5-К 5 Первая 31 Пугачев Михаил Николаевич
5-С 5 Первая 24 Лисовая Наталья Николаевна
5-А 5 Первая 22 Жуколина Елена Дувидовна
5-Б 5 Первая 26 Соколова Юлия Юрьевна
5-В 5 Первая 22 Великжанина Анна Александровна
5-Г 5 Первая 21 Кузнецова Светлана Николаевна
5-Д 5 Первая 27 Корякина Виктория Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-В 5 Первая 24 Азаров Виталий Вячеславович
6-Д 5 Первая 26 Донской Евгений Сергеевич
6-С 5 Первая 19 Медведева Юлия Вячеславовна
6-А 5 Первая 23 Бейманкова Анастасия Геннадиевна
6-Б 5 Первая 21 Мазур Наталья Владимировна
6-Г 5 Первая 24 Шанина Галина Андреевна
6-Е 5 Первая 25 Аншакова Ольга Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-К Кадетский 5 Первая 22 Акопян Анна Артуровна
7-А 5 Первая 25 Косаурова Татьяна Александровна
7-Б 5 Первая 25 Акулова Раиса Николаевна
7-В 5 Первая 27 Антонова Зоя Михайловна
7-Г 5 Первая 27 Донская Светлана Александровна
7-Д 5 Первая 27 Лычакова Анна Владимировна
7-Е 5 Первая 26 Горгуленко Анна Владимировна
7-С 5 Первая 37 Храпай Лилиана Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-К Кадетский 5 Первая 25 Лебедева Анна Андреевна
8-А 5 Первая 27 Лауринко Оксана Владимировна
8-Б 5 Первая 24 Свидинская Ирина Леонидовна
8-В 5 Первая 25 Барабанова Галина Олеговна
8-Г 5 Первая 26 Петрова Ольга Павловна
8-Д 5 Первая 26 Лихачева Ольга Леонидовна
8-Е 5 Первая 28 Молодкина Анастасия Борисовна
8-Ж 5 Первая 28 Черняк Жанна Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 26 Балакина Светлана Геннадьевна
9-Б 5 Первая 29 ханин Дмитрий Анатольевич
9-В 5 Первая 27 Воронцова Виктория Владимировна
9-Г 5 Первая 25 Фролова Наталья Христофоровна
9-Д 5 Первая 25 Амиров Тимур Рафаэльевич
9-Е 5 Первая 25 Шмырова Марина Викторовна
9-Ж 5 Первая 28 Черняк Маргарита Владимировна
9-С 5 Первая 29 Кузнецова Елена Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Русский язык,Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 27 Золотова Мария Анатольевна
10-Б Математика,География,Экономика Социально-экономический, Кадетский 5 Первая 31 Семагина Ирина Николевна
10-В Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 5 Первая 25 Ивин Ольга Юрьевна
10-Г Русский язык Универсальный 5 Первая 33 Смольский Максим Николаевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,География,Экономика,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 30 Генке Илона Александровна
11-Б Русский язык,Математика,Иностранный язык,Химия,Биология,История Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 30 Егоршина Анна Денисовна
11-В Универсальный 5 Первая 30 Архипова Юлия Максимовна