Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Исаченко Светлана Николаевна
заместитель директора по контролю качества образования
Осипенко Оксана Викторовна
заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Адеишвили Нази Павловна
педагог-организатор, администратор школьного отделения №2
Хасаншина Елена Ивановна
педагог-организатор, администратор школьного отделения № 3
Карпенко Ирина Николаевна
Методист, руководитель службы психолого-педагогического сопровождения, администратор школьного корпуса №4
Окунева Светлана Эдуардовна
учитель французского языка, куратор обучающихся надомной, семейной, заочной и очно-заочной форм получения образования
Михеева Мария Владимировна
педагог-организатор, ответственный за систему ОЭЖД
Журавель Леонид Семенович
Офицер-воспитатель
  
Малмыго Наталия Петровна
старший воспитатель здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул. Коненкова, 12Б
Дугина Анна Александровна
старший воспитатель здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул.Плещеева, 11Б
Ратникова Ольга Ивановна
старший воспитатель здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул. Плещеева, 7Б, Пришвина, 19А
Яковлева Юлия Николаевна
старший воспитатель здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул.Плещеева, 3Б, Плещеева, 8Б
Смирнова Оксана Валерьевна
Ответственный за работу с АИС «Зачисление в образовательные учреждения ДОгМ»
  
Карпенко Ирина Николаевна
Методист, руководитель службы психолого-педагогического сопровождения, администратор школьного корпуса №4
Ганжа Вера Павловна
учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Панкова Ольга Владамировна
учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Чмиркова Владлена Викторовна
учитель-дефектолог (тифлопепагог)
Шульга Юлия Олеговна
учитель-логопед
  
Харитонова Елена Юрьевна
ведущий специалист по кадрам
Самохина Оксана Александровна
специалист отдела кадров
  
Дугина Анна Александровна
старший воспитатель здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул.Плещеева, 11Б
Сурикова Эльвира Александровна
Инструктор по физической культуре
Илларионова Марина Борисовна
музыкальный руководитель
  
Яковлева Юлия Николаевна
старший воспитатель здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул.Плещеева, 3Б, Плещеева, 8Б
Гатаулина Людмила Эдуардовна
музыкальный руководитель 2-х дошкольных отделений ДО4 и ДО6
Богачева Марина Константиновна
инструктор по физической культуре 2-х дошкольных отделений ДО4 и ДО6
  
Яковлева Юлия Николаевна
старший воспитатель здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул.Плещеева, 3Б, Плещеева, 8Б
Гатаулина Людмила Эдуардовна
музыкальный руководитель 2-х дошкольных отделений ДО4 и ДО6
Богачева Марина Константиновна
инструктор по физической культуре 2-х дошкольных отделений ДО4 и ДО6
  
Бабушкина Ольга Геннадиевна
педагог-организатор, учитель начальных классов
Чистякова Ирина Вячеславовна
педагог-организатор, куратор системы воспитательной работы
Батынков Дмитрий Викторович
учитель физической культуры
Сысоева Олеся Вячеславовна
учитель физической культуры
Пенькова Мария Олеговна
учитель начальных классов
Балыбердина Анна Викторовна
учитель начальных классов
Фролова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Апатенкова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Баранова Лилия Владимировна
учитель начальных классов
Еремеева Оксана Александровна
учитель начальных классов
Зимина Лариса Николаевна
учитель начальных классов
Копылова Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов
Гриценко Ирина Валерьевна.
учитель физической культуры
Лесикова Лариса Николаевна
учитель начальных классов
Максимова Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Мастерова Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Моисеенкова Надежда Анатольевна
учитель начальных классов
Онуфриенко Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Плавшич Алла Михайловна
учитель начальных классов
Щеляева Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Юске Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
Тимофеева Елена Александровна
учитель английского языка
Старовойтова Елена Владимировна
учитель английского языка
  
Лебедева Анна Андреевна
Педагог-организатор
Бологова Анастасия Геннадьевна
педагог-психолог (ШО2), социальный педагог (ШО1)
Попова Юлия Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Свидинская Ирина Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Леонова Наталья Павловна
учитель русского языка и литературы
Абрамова Ольга Николаевна
учитель математики
Акопян Анна Артуровна
учитель истории и обществознание
Мишанова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Медведева Юлия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Шанина Галина Андреевна
учитель технологии
Малянова Светлана Валерьевна
учитель истории и обществознания
Пугачев Михаил Николаевич
учитель английского языка
  
Гринберг Вадим Владимирович
педагог-организатор
Васильева Вера Владимировна
Педагог-психолог, соц.педагог
Генке Илона Александровна
учитель русского языка и литературы
Золотова Мария Анатольевна
учитель русского языка
Фролова Наталья Христофоровна
учитель русского языка и литературы
Антонова Зоя Михайловна
учитель русского языка и литературы
Петрова Ольга Павловна
Учитель математики
Ежова Любовь Алексеевна
учитель математики
Шмырова Марина Викторовна
учитель математики
Шанина Галина Андреевна
учитель технологии
Балакина Светлана Геннадьевна
Учитель английского языка
Донская Светлана Александровна
учитель английского языка
Полонская Светлана Александровна
учитель английского языка
Анохина Валерия Вячеславовна
учитель английского языка
Мамонтова Зинаида Александровна
Учитель английского языка
Семагина Ирина Николаевна
учитель биологии и химии
Ивин Ольга Юрьевна
Учитель химии
Несмыслов Станислав Евгеньевич
учитель физической культуры
  
Авраменко Татьяна Сергеевна
педагог-организатор, педагог-психолог (ШО-4)
Бурмистрова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Козинцева Людмила Васильевна
учитель начальных классов
Бетлинская Юлия Андреевна
учитель начальных классов
Ванина Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Укконен Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Климанова Жанна Евгеньевна
учитель начальных классов
Городничева Елена Александровна
учитель начальных классов
Ларина Елена Васильева
учитель начальных классов
Молодкина Анастасия Борисовна
учитель русского языка, литературы
Горгуленко Анна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Медведева Юлия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Расторгуева Анна Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Егоршина Анна Денисовна
Учитель математики
Донской Евгений Сергеевич
учитель информатики
Шанина Галина Андреевна
учитель технологии
Кузнецова Елена Ивановна
учитель английского языка
Храпай Лилиана Васильевна
учитель английского языка
Никитенко Елена Александровна
учитель истории и обществознания
Кутузов Дмитрий Анатольевич
учитель истории и обществознания
Лисовая Наталия Николаевна
учитель физической культуры
Мельников Виктор Васильевич
Учитель физической культуры
27.01.2015
Персональные сайты и блоги сотрудников
подробнее
обновлено: 15.01.2020