Условия зачисления

Документы, необходимые для приема в школу

1. Заявление о приеме
  2. Паспорт одного из родителей или собственный паспорт ребенка

Документы необходимые для оформления личного дела учащегося

1. Свидетельство о рождении (копия)
  2. Медицинский полис (копия)
  3. СНИЛС (копия)
  4. Оформленная медицинская карта
  5. Личное дело с предыдущего места обучения (для тех кто переводится)

Оформление перевода в другую школу

При переводе от нас в другую школу вам необходимо получить в новой школе справку-подтверждение о приеме. На основании этой справки и после сдачи всех учебников в библиотеку вам выдадут личное дело и медицинскую карту.

Школьная форма:

1. Для девочек: юбка, сарафан, жилетка, пиджак тёмно – синего цвета, блузки пастельных тонов, однотонные; праздничная – белая.
  2. Для мальчиков: пиджак, жилетка, брюки тёмно –синего цвета, допускаются брюки чёрного цвета, рубашки пастельных тонов, однотонные; праздничная – белая.
  3. Для уроков физкультуры: футболка белого цвета, чёрные шорты или брюки, кроссовки, спортивный костюм.
  4. Сменная обувь - туфли на светлой подошве.

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

По вопросам подачи документов для зачисления в первый класс и регистрации электронных заявлений, Вы можете обращаться к специалисту ГБОУ Школа Бибирево по телефону или адресу, указанным ниже:

Серегина Анна Викторовна

• тел. 8 (499) 206-94-66
  • ул.Коненкова, д.8А

По вопросам формирования списков 1-х классов, Вы можете обращаться к специалисту ГБОУ Школа Бибирево по телефону или адресу, указанным ниже:

Cуслина Елена Николаевна

• тел. +7 (965) 253-75-01