Задачи профильного обучения

• Дать учащимся глубокие и прочные знания по профильным дисциплинам, то есть, именно в той области, где они предполагают реализовать себя по окончанию школы.
  • Выработать у учащихся навыки самостоятельной познавательной деятельности, подготовить их к решению задач различного уровня сложности.
  • Сориентировать учащихся в широком круге проблем, связанных с той или иной сферой деятельности.
  • Развить у учащихся мотивацию к научно-исследовательской деятельности.
  • Выработать у учащихся мышление, позволяющее не пассивно потреблять информацию, а критически и творчески перерабатывать ее; иметь своё мнение и уметь отстаивать его в любой ситуации.
  • Сделать учащихся конкурентно- способными в плане поступления в выбранные ими вузы.

Сотрудничество с ВУЗами

Название ВПО

Основание (договор № от , срок действия)

ГАУ ВО Московский Городской Педагогический Университет

Договор №ИФТ 39С, от26 февраля, 2016 года, срок действия до 26 февраля 2021г.

НИУ Московский Городской Строительный Университет

Договор № ИК-0407/2018 , от13 июля , 2018 года, срок действия бессрочный

ФГБОУ ВПО Российский Государственный Социальный Университет

Договор № 826-05/16 от 10 мая 2016 года

ФГБОУ ВО Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского

Договор № б/н , от 16 июня , 2016 года, действует до 16 июня 2021 г.

ФГБУН институт радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова Российской академии наук

Договор №б/н от 9 ноября 2018 года

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ

Договор №2018/19 от 29 октября 2018 года

Московский городской университет управления Правительства Москвы является государственным образовательным учреждением высшего образования города Москвы

Договор № 17, от 25 января, 2017 года, срок действия до 25 января 2019 г.