Я подтверждаю свое согласие:

10.11.2015 Миндогло Инна Юрьевна
Отзыв №7877

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность педагогам и воспитателями отделения 5 группы 1 Прохоровой Светлане Анатольевн,Алджановой Рене Тельмановне и Блиновой Евдокии Степановна,за чуткое и внимательное отношение к нашим деткам, за их большой труд.
Мой сын с большим удовольствием спешит в детский сад. Детки в этом саду всегда на
кормлены, ухожены, с ними проводят интересные занятия,их понимают и всегда помогут в трудную минуту.
В этом саду есть все те аппараты для лечения глаз которые помогут улучшить и сохранить зрение наших деток.
Огромное Вам спасибо!

09.11.2015 никитина инна юрьевна
Отзыв №7873

большое спасибо воспитателям детского сада №909,особенно прохоровой светлане анатолевне и алджановой рене тельмавной.очень хороший детский сад и воспитатели.с огромным уовольствием мой ребенок ходит в него с первого дня и всегда рад туда идти.очень грамотно подходят к кажому ребенку,зная что мой сын не подарок,но они нашли к нему подход.очень вас люблю и желаю и дальше развиватся и быть такими хорошими.

09.11.2015 Никанорова Ольга
Отзыв №7872

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу садика №387, в частности группы №5 - Елене Александровне, Елене Николаевне, Екатерине Алексеевне. Это очень добрые, душевные, отзывчивые люди, а также высокопрофессиональные работники. Детям с ними очень уютно и хорошо, как дома. Они с удовольствием ходят в садик каждый день, что не мало важно для них и родителей, а так же о многом говорит!
Отдельную благодарность хочу выразить нашему замечательному и любимому музыкальному руководителю - Поддубной Александре Ивановне! 05 ноября 2015 года в нашем садике состоялся просто замечательный праздник "Прощанье с осенью". Все детишки выступали, каждый старался показать себя и свои таланты. Абсолютно все родители получили незабываемые положительные эмоции!!! А это главная заслуга Александры Ивановны, которая к каждому ребеночку имеет своей индивидуальный подход! Они её очень любят и уважают (за своего ребенка могу сказать на все 100%). Удивительный, внимательный и очень чуткий преподаватель! Я сама ходила в наш садик и занималась под её началом))! Подводя итог, ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем вышеперечисленным педагогам и всего составу садика за внимание и заботу к нашим деткам!!!

07.11.2015 Бороменская Юлия Витальевна
Отзыв №7859

Добрый день, хочется поблагодарить!
Хайретдинову Наилю Ряшедьевну
Понеполяк Наталию Михайловну
Малышеву Ирину Анатольевну.
за прекрасные занятия на которые с большим удовольствием хочет ходить наш ребенок, за чуткий подход, внимание и интересные задания которые сам старается выполнять. Спасибо детскому саду за организованность и наличие таких специалистов.

06.11.2015 Кременецкая Виктория
Отзыв №7831

Добрый день!Хочу выразить свою благодарность педагогам и воспитателям отделения № 3 группа № 2 Картамышевой Наталье Витальевне ,Парфеновой Оксане Ивановне и Елене Сергеевне ,за внимательное , чуткое отношение к детям ,за их большой труд.
Не так давно было мероприятия "Праздник осени" , я думаю все получили массу положительных эмоций от этого праздника . В этом большая заслуга наших педагогов и детей и самое главное ,потрясающего музыкального педагога Александры Ивановны.Огромное спасибо ей !Пусть будет больше таких людей. Нашему саду желаю процветать и развиваться

05.11.2015 Антонов Денис Владимирович
Отзыв №7829

Хочу выразить благодарность Вам за организацию при школе кружка по хоровому пению. Я был очень приятно удивлен, что кружок не просто предоставляет возможность детям занять себя после уроков, но активно побуждает из к участию в культурной жизни столицы, позволяет им чувствовать себя ее частью. Ребенок был очень впечатлен выступлением в Доме музыки, а особенно - участием в проекте "Поют дети Москвы". Я присутствовал на выступлении детей в Храме Христа Спасителя и мне очень понравилось то насколько все четко организовано, насколько внимателен преподаватель к детям, как искренне она способствует раскрытию их творческого потенциала . Я увидел, что преподаватель действительно увлечен своим делом и рад,что мой ребенок занимается у такого замечательного педагога. С уважением Анотонов Д.В.

05.11.2015 Филиппина Елена Николаевна
Отзыв №7812

Добрый день. Хотелось бы написать о нашем любимом садике 909. Хотелось бы выразить большую благодарность всем тем людям которые работают и работали в этом саду. Это очень внимательные, отзывчивые, любящие и знающие педагоги, заботливые нянечки. Детки в этом саду всегда накормлены, ухожены. Особую благодарность хочется выразить нашей заведующей Наталии Петровне. Это самый отзывчивый, внимательный, справедливый, понимающий человек. Наталия Петровна всегда выслушает и поможет в решении любой возникшей проблемы. Я очень благодарна этому детскому саду за моего старшего ребёнка, который посещал его с 2008 по 2012 год. У дочери был остегматизм и благодаря посещению данного заведения у нас улучшалось зрение и очки нам перед школой сняли. Теперь я вожу в этот детский сад младшего сына, у него диагноз: миопия обоих глазок. Я очень надеюсь что пребывание в этом саду нам поможет сохранить наше зрение без ухудшений, т.к. здесь есть все те аппараты и люди которые помогут нашим деткам. Огромная просьба как мамы, не расформировывайте наш садик. Нашим деткам нужна помощь и поддержка взрослых и знающих людей. Огромное спасибо.