Фотоальбомы мероприятий за 2015-2016 учебный год ДО 5

Фотоальбомы размещены на Google+

Педагогическая гостиная "Формы и методы активизации познавательной деятельности ..."

День открытых дверей весна 2016 Юбилей детского сад - 40 лет

Развлекательный досуг "Могучая сила ветра"

Спортивно-развлекательный досуг "Мой папа самый лучший"

Летний развлекательный досуг "Парад шляп"

Литературный досуг "У Лукоморья"

Сказочное путешествие в Лукоморье Досуг "Наша Родина - Россия"

Экскурсия в библиотеку «Тайны мультипликации»

Открытый просмотр «От зернышка до булочки» Открытый просмотр "Цветок эмоций"

Конкурс художественного слова «С чего начинается Родина» Номинация «С днем Победы, Родина!»

Тематический досуг «Мы помним, мы гордимся!» Вот и промчалось дошкольное детство

Тематическая неделя "Что мы знаем о космосе" в группе "Звездочки"

Эстафета профессионального успеха. Мастер-класс «Воспитатель. Взгляд в будущее»

Неделя здоровья

Тематическая экскурсия "Приглашение в космос"

Конкурс художественного слова "С чего начинается Родина". Номинация "Моя семья - моя Родина" День рождение дедушки Корнея в группе "Звездочки"
Театр - это таинство, сказка, волшебство Книжкины именины в библиотеке. Группа "Радуга"

Викторина «Любимые стихи Барто» в группе "Пчелки"

Детско-родительский досуг "Подарок для папы" в группе "Пчелки" Удивительная экскурсия по Лианозовским дорожкам Праздничные досуги "Любимой мамочке сюрприз"
Широкая масленица Необычные поделки Музыкальная школа в гостях у дошколят

Досуг "Есть такая профессия - Родину защищать!"

Литературный праздник "В гости к любимой писательнице" Первое знакомство с библиотекой группы "Непоседы"

Открытый просмотр "Путешествие в волшебную страну снежных слов"

Библиотечный день с Агнией Барто. Группа "Звездочки" Конкурс детского творчества "Карусель"

Пришла Коляда - отворяй ворота

Неделя зимних игр и забав Проект Новогодняя сказка

Веселый праздник Новый год

День открытых дверей "Как мы принимали гостей" зима 2015 Открытый просмотр "Зимний лес" в группе "Звездочки"
Интегрированное занятие ко Дню матери в группе "Знайки" Неделя ТЕАТР И ДЕТИ Тематические беседы в группах Неделя ТЕАТР И ДЕТИ Выставка афиш и проектов
Неделя ТЕАТР И ДЕТИ спектакли Колобок Неделя ТЕАТР И ДЕТИ Спектакль "Упрямый козел"

Неделя ТЕАТР И ДЕТИ концерт ко Дню матери

Открытый просмотр "Дом для друзей" Экскурсия в библиотеку группы "Звездочки" Осенние праздники в ДО 5

Осенний вернисаж осень 2015 г.

Всемирный день зрения. Познавательный досуг "Наши помощники - глаза" Воспитательные мероприятия "Я талантлив"