Фотоальбомы мероприятий за 2016-2017 учебный год ДО 5

Фотоальбомы размещены на Google+

Масленица - вселый праздник в грпуппе "Радуга"   "На Масленице повеселились и блинами угостились" у группе "Непоседы"   "Мир отважному бойцу важней всего на свете"

Тематическая беседа в бибилиотеке "Год экологии"   Встреча Масленницы   "Солнышко лучисое засияло весело". Масленица в ГКП

Ай, ты зимушка Зима, детям радость принесла"   НОД "Путешествие в Простоквашено"   "Что нам нравится зимой?"

Спектакль "Царевна Несмеяна"   Открытый фестиваль художественного слова "Я+мои друзья"   Экскурсия в необычную бибилиотеку

Удивительные кошки   Уникальная выставка "Метро на все времена"   Спортивный досуг "Мы мороза не боимся!"

Зимняя сказка в группе "Росточки"   Познавательно-развлекательный досуг "Зимние правила юного пешехода"   "Пришла Коляда- отворяй ворота" - 2017

Помощники Деда Мороза   Новый год стучится в двери!   Скоро, скоро Новый год

Знакомство с зимующими птицами в группе "Непоседы"   Показ головных уборов в группе "Пчелки"   Новогоднее настроение в группе "Радуга"

Малыши группы «Росточки» готовятся
к встрече с зимой
  Познавательно-развлекательный досуг
"Чайные традиции"
  Мастерская Деда Мороза в группе "Почемучки"

День рождения Деда Мороза в группе "Звоночки"   Педсовет «Формирование культуры здоровья у дошкольников как одно из направлений здоровьеберегающих технологий».   День сюжетной игры в группе "Непоседы"

Семинар-практикум «Приемы руководства подвижной игрой в рамках реализации ФГОС дошкольного образования»   Праздник для мам в группе "Знайки"   Открытый просмотр "Дары осени"

В мире много разных стран!   НОД "Осенняя рапсодия"   НОД "Спасаем Математическое Царство"

НОД "Приключения Незнайки"   Концерт "Самая родная"   Большой подарок для самых маленьких

Прощанье с осенью   Экскурсия в школу группы "Пчелки"   День открытых дверей осень 2016

Знакомство со школой   Физкультурные уголки в группах   Неделя игры и игрушки в группе "Фантазеры"

Выставка Необычное из обычного"   Танцевальный мир дошколят
"Хореографические этюды"
  "Листики летают и забот не знают"

1 ноября 2016 г.
Приглашаем в "Город мастеров"

2 ноября 2016 г.
Умники и умницы в группе "Фантазеры"

4 ноября 29016 г.
Детский фитнес

Совещание инструкторов по физической культуре
дошкольных отделений ГБОУ ШМК Бибирево
Тематические досуги «Снова осень за окошком»

Дошколята на конкурсе "Юные таланты" ШМК Бибирево Кружок "Дошкольная риторика" - день за днем

Юный шашист Плзнавательный досуг "Берегите зрение"

Группа "Знайки" в картинной галерее Изучаем правила дорожного движения

Балетная мозаика Шашечный турнир

Как малыши группы "Радуга" подружились с детским садом Тематическая неделя "Грибы в осеннем лесу" в группе "Пчелки"

Тематическая неделя Лучший город на Земле" в группе "Звездочки" Спотивные соревнования на первенство Округа

Первое собрание для родителей воспитанников "Путешествие по Москве", посвященное Дню города

Праздник "Путешествие в Солнечный город", посвященный Дню знаний Праздник "В лучшем городе на свете мы живём", посвящённый Дню города.