Алджанова Рена Тельмановна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальный психолог, Дефектолог, Психология управление персоналом.

Общий стаж работы: с 2005 г.

Стаж работы по специальности: с 2005 г.

2011 г., МГПУ "Психология управления персоналом".
2013 г., ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» - Тифлопедагогика и тифлопсихология. (1010ч.)
2015 г., МИОО."Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" 84ч.
2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», (36ч.)

Опыт работы:

с 2005 г. по н/в воспитатель

e-mail: aldzhanovart@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо: "Для всех найдется работа на корабле жизни, только найди своё дело и старайся быть лучшим!" Дуглас Меллох

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Воспитанники - победители Всеросийского конкурса "Веселый Светофор" для детей дошкольного возраста 2013 г.
Воспитанники - лауреаты городского турнира "Почемучек для дошкольников". 2014 г.
Воспитанники стали лауреатами окружного городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство" в номинации "Лего- конструирование" 2015 г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2011 г.