Бабушкина Ольга Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор, учитель начальных классов

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, подвижные игры

Наименование оконченного учебного заведения: ПУ №2, 1986 г.; МГППУ, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: с 1986 г.

Стаж работы по специальности: с 1986 г.

2013 г., МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». (216 ч.)
2012 г., МИОО "Основы религиозных культур и светской этики". (72 ч.)

Опыт работы:

C 1986 г. по н/в - учитель начальных классов

e-mail: babushkinaog@smcbibirevo.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/babushkina-olga-gennadievna

O себе:

Педагогическое кредо:
"Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму" (Конфуций)

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Победитель районного этапа конкурса "Самый классный классный", 2009 г.

...