Балыбердина Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школьное отделение № 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, подвижные игры, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. В.И. Ленина, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального обучения", учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 1990 г.

Пройдена Метапредметная диагностика в 2016 году. Результат: высокий.

2013 г., МИОО " Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника". (216 ч.)
2016 г., МИОО " Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий проектной деятельности и педагогического целеполагания". (36 ч.)
2016 г., МИОО " Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "Дидактический цикл" и когнитивно-визуальной технологии". (36 ч.)

Опыт работы:

c 1990 г. по н/в - учитель начальных классов

Награды и почетные звания:

Ветеран труда - 2012 г., Почетный работник общего образования РФ - 2012 г.

e-mail: balyberdinaav@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо:
«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец и мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он - совершенный учитель» (Л.Н. Толстой).

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Финалист окружного этапа конкурса " Самый классный классный" -2005г.
Участник второго тура окружного этапа профессионального конкурса " Учитель года Москвы" -2011 г.
Участник городского проекта ШНТ " Профессиональный педагогический марафон" -2016 г. Воспитанник - призер Открытого Всероссийского конкурса по информационно-компьютерным технологиям " Космос - мечты и реальность" -2016 г.
Воспитанник - призер Открытого Московского конкурса по информационно-компьютерным технологиям " Любимая IT-планета" -2017 г.
Воспитанники - победители и призеры олимпиады ГБОУ ГМЦ " Московский школьник 21 века" - 2016, 2017 г.
Воспитанник - победитель Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству " Нет краше Родины нашей!" в номинации изобразительное искусство -2017 г.
Воспитанник - призер Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству " Нет краше Родины нашей!" в номинации декоративно-прикладное творчество - 2017 г.