Баранова Лилия Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школьное отделение № 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. В.И. Ленина, 1991 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1982 г.

Стаж работы по специальности: с 1985 г.

Пройдена Метапредметная диагностика  в 2016 году. Результат: высокий.

2013 г., МИОО «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур». (72 ч.)
2016 г., МИОО «Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии проектной деятельности педагогического целеполагания». (36 ч.)
2016 г., МИОО «Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "Дидактический цикл" и когнитивно-визуальной технологии». (36 ч.)

Опыт работы:

с 1985 г. - воспитатель ГПД, с 1988 г. по н/в- учитель начальных классов

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы" – 1997 г., Грамота Министерства образования и науки РФ – 2007 г., Ветеран труда – 2009 г.

e-mail: baranovalv@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо:
«Достучаться до каждого сердца
Тех, кого ты решился учить,
И откроется тайная дверца
К душам тех, кого смог полюбить!» (М. Львовский)

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Участник конкурса "Самый классный классный", 2011 г.