Богачева Марина Константиновна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ПИФК, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре по специальности "Физическая культура"

Общий стаж работы: с 2003 г.

Стаж работы по специальности: с 2003 г.

2014 г., ГАОУ ВПО МИОО - "Содержание и особенности организации физического воспитания детей дошкольного возраста с учётом требований ФГОС" (72 ч.)

Опыт работы:

с 2003 г. по 2004 г. - учитель по физической культуре; с 2013 г. - инструктор по физической культуре

Награды и почетные звания:

e-mail: bogachevamk@smcbibirevo.ru

Персональная страница: нет

Персональный блог: нет

O себе:

Педагогическое кредо: Забота о здоровье-это важнейший труд педагога. От здоровья и жизнерадостности детей зависит их духовная жизнь, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы." В.А. Сухомлинский

Участие в профессиональных конкурсах( окружных, городских, всероссийских): Победитель окружного этапа Московского городского конкурса "Дорожная азбука", 2015 г. Лауреат городского этапа конкурса "Москвичи с рождения за безопасность движения", 2015 г. Лауреат III Всероссийского конкурса "Этот педагогический мир" в номинации "Здоровьесберегающие технологии", 2015 г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях ( окружных, городских, всероссийских): нет

Публикации: Научно-методический сборник "Образование. Дети. Творчество." "Система работы по формированию у дошкольников навыков безопасного поведения через ознакомление с правилами дорожного движения" (2015)