Бритик Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Заведующий дошкольным отделением

Фактическое место работы: ул. Плещеева, 11 Б

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Университет Российской академии образования, 2007

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность "Психология", квалификация: "Психолог. Преподаватель психологии"

Общий стаж работы: с 2004 г

Стаж работы по специальности: с 2004 г

• ООО «ЦОО Нетология-групп», 2018 «Эффективные инструменты и технологии организации образовательного процесса и управление образовательной организацией дошкольного образования»
  • МИОО, 2016 Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий»
  • МИОО, 2016 декабрь Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте
  • МПГУ, 2016 Реализация ФГОС дошкольного образования в современных условиях
  • МПГУ, 2016 Новые информационные технологии в дошкольном образовании
  • Педагогический университет «Первое сентября», 2016 Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования города Москвы, 2013
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2017