Бурмистрова Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школьное отделение № 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика ,литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1983 г.

Стаж работы по специальности: с 1983 г.

Пройдена Метапредметная диагностика  в 2016 году. Результат: высокий.

2013 г., МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника." Модуль 1. (72 ч.)
2013 г., МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника." , Модуль 2. (72 ч.)
2013 г., МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника." Модуль 3. (72 ч.)

2014 г., МИОО "Подготовка учителя к переходу на ФГОС." (108 ч.)
2015 г., ФГАОУ АПК и ППРО "Методические и теоретические аспекты преподавания комплексного учебного курса "Основы мировых религиозных культур и светской этики" (72 ч.)
2016 г., МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог".Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий проектной деятельности и педагогического целеполагания." (36 ч.)
2016 г., МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "Дидактический цикл" и когнитивно - визуальной технологии." (36 ч.)

Опыт работы:

с 1983 г. - учитель начальных классов